Michael COUDENHOVE-CALERGIE*
(Prag 1937 geb.) 2 Farbradierungen: Sternzeichen "Skorpion" bzw. "Schütze" jeweils rechts unten signiert, Nr. 185/400 bzw. 208/400, in der Platte datiert: 1983, Blattformat je ca. 55 x 50 cm, fleckig, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Michael COUDENHOVE-CALERGIE*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.05. - 27.05.2010 |